Если вы не нашли ниже ответа на свой вопрос, задайте его и мы вас проконсультируем

Сколько, примерно, стоит установка и монтаж подвесных потолков Ecophon?

Затраты на установку потолка Ecophon будут зависеть от многих факторов: размер и конфигурация помещения, высота потолка, есть ли перепад высот и, конечно, тип выбранного потолка. Обратившись в офис к специалистам нашей компании, Вам подскажут ориентировочные цены, которые можно использовать при расчете сметы.

Как устроен потолок?

Плиты Экофон состоят из стекловолокна высокой прочности с акустическим покрытием Akutex! Толщина панелей варьируется от 15 до 40мм размерный ряд 600х600мм 1200х600мм, 1600х600мм. максимально возможная длина потолочных плит 2400мм. Подвесная система - это набор металлических реек, имеющих в разрезе вид буквы "Т" и соединенных между собой в модульную решетку. Принцип их закрепления довольно прост: в потолке дрелью или перфоратором проделываются отверстия, в которые вставляют дюбеля. К дюбелям крепятся специальные клипсы и подвесы - крючки, на которые подвешивают подвесную систему Connect. В получившийся металлический каркас вставляют плиты. Так же легко и непринужденно их в случае необходимости можно вынуть. По периметру комната отделывается пристенным уголком.

Как правильно выбрать подвесной потолок?

Вначале  нужно определиться с производителем потолков. Плиточные подвесные потолки разных фирм отличаются по качеству, назначению и цене. У каждой фирмы - свои особенности. Для более качествнного и крепкого потолка, который прослужит Вам годами, советуем устанавливать Ecophon. Это высококачественные потолки, класса люкс.

За какое время можно смонтировать потолки Ecophon?

Время, за которое можно смонтировать любой потолок, зависит от многих факторов: размер и конфигурация помещения, высота потолка, есть  ли перепад высот, тип выбранного потолка, есть ли в помещении предметы интерьера или иные препятствия, усложняющие монтаж потолка, количество работающих установщиков. Подрядчик по установке потолков, принимающий участие в Вашем проекте, сможет предоставить интересующую Вас информацию.